Муниципальный семинар «Система пребывания ребенка в дошкольной образовательной организации, отвечающая его интереса, интересам семьи во взаимодействии «ребенок-семья-воспитатель»

    "Ребенок-семья-педагог"...Как наладить взаимодействие в этой такой простой и сложной одновременно системе.  14 февраля в МАДОУ «Детский сад № 26» состоялся муниципальный семинар, на котором были представлены свои подходы к организации этого взаимодействия.
    Воспитатель Григалавичюте Иоланта Пятро представила опыт организации продуктивного взаимодействия в период адаптации детей к детскому саду. Ведь, как известно, период адаптации проходит не только ребенок, но и его родители.
    Воспитатель Анисимова Любовь Владимировна показала мастер-класс для родителей "Мы здоровье сохраним, мы здоровье укрепим", на котором показала простые технологии укрепления здоровья, которые легко и просто можно использовать дома. 
    Воспитатель Максакова Елена Федоровна показала открытое родительское собрание "Безопасность наших детей". В формате круглого стола педагог и родители обсудили вопросы обучения безопасности детей. 
    Воспитатель Гирдияускене  Аделина Римасовна представила опыт организации продуктивного взаимодействия в системе "ребенок-родитель-педагог" на этапе завершения дошкольного образования. 
    Семинар прошел  продуктивно.

19022020-1.jpg

19022020-2.jpg




Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru