Новости МАОУ «СОШ №3»

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

    День учителя - общий праздник, праздник для всех: учителей, родителей, учеников. Воспоминания о школе, об учителе сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

    С самого утра в день в МАОУ «СОШ №3» царит атмосфера праздника.   Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей. В холле льются звуки живой музыки аккордеона (Бабушкина Анна) и скрипки (Евтягина Василиса), а будущие выпускницы встречают учителей с улыбками, словами благодарности и сладкими сюрпризами. По громкой связи звучат слова приветствия от ученика 11 класса Еске Ивана и ученицы 3 класса Сухачевой Анастасии.   В актовом зале школы проходит праздничный концерт, где звучат музыкальные композиции, посвященные учителям, а в библиотечном центре чтецы декламируют замечательные стихи. А еще учителям можно было оценить свое логическое мышление и попробовать ответить на каверзные вопросы. В обновленной учительской педагоги примерили на себя роль фотомоделей, итог – замечательные фотографии на память об этом дне.    Праздничный день оказался очень насыщенным на события, сюрпризы, положительные эмоции.

     Еще раз от всей души поздравляем всех педагогов с Всемирным днём учителя! Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья!

11102019.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru