Конкурсный отбор работников дошкольного и дополнительного образования

    Открыт конкурсный отбор лучших педагогических работников образовательных организаций дошкольного и дополнительного образования на получение грантов в форме субсидий за счет средств областного бюджета в 2019 году.
    Конкурс проводится Министерством образования Калининградской области в рамках реализации государственной программы Калининградской области «Развитие образования».
    Участниками Конкурса могут быть педагогические работники дошкольного и дополнительного образования, работающие в организациях дошкольного и дополнительного образования и имеющие стаж работы не менее 3 лет к моменту объявления Конкурса.
    Конкурс проводится в виде заочного изучения документов соискателя, оформленных в виде портфолио. Документы подаются в Институт развития образования по адресу: город Калининград, улица Томская, 19. Документы представляются на бумажном и электронном носителях.
    Победители конкурсного отбора имеют право повторно участвовать в Конкурсе не ранее чем через пять лет.
    По итогам Конкурса гранты в форме субсидии в размере 50 тысяч рублей каждый получают 10 педагогических работников образовательных организаций дошкольного образования и 10 педагогических работников организаций дополнительного образования детей.
    Прием заявок в период с 26 августа по 6 сентября.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru