Большая игра

    Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Калининград (ГТРК) при информационной поддержке Министерства образования Калининградской области в феврале – мае 2019 года проводит серию телевизионных познавательно-развивающих интеллектуальных игр для школьников «Большая игра»
    Целью игры является выявление и стимулирование интереса участников и зрителей к истории, культуре, природе и географии Калининградской области, России и мира.
    29 марта ученики 5 «А» класса МАОУ «СОШ №3» приняли участие в «Большей игре». Ребята достойно выступили и показали свои знания в разных областях науки.
    Сама игра состояла из разминки, четырех уроков и трех перемен. На разминке игрокам предстояло вспомнить, завершить и объяснить пословицы. На уроках ребята отгадывали названия предметов по фотографии, играли в ассоциации, узнавали известных людей по глазам. В конце игры участникам были заданы вопросы от команды губернатора. Все это время болельщики активно поддерживали свои команды.
    Наши ребята показали достойную игру, но сразу выйти в финальные игры, которые состоятся в сентябре, им не удалось. Но не все потеряно! У наших ребят есть еще один шанс.
    Как обещают организаторы, в конце апреля эту игру покажут в эфире. Очень надеемся, что все жители города Гусева поддержат и проголосуют за нашу команду. Голосование начнется сразу после выхода игры в эфир и продлится целый месяц.

05042019.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru