День Матери

    Для каждого из нас именно мама - самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете.
    Традиционным стал праздник, который отмечает каждый год в последнее воскресение ноября школа в п. Михайлово. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.
    У матерей одинаковые заботы: чтобы дети были сыты и здоровы, хорошо учились, взрослели и радовались жизни. Именно поэтому в этот день мы решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем матерям.
    С 19 по 23 ноября был организован конкурс поздравительных открыток, для мам, выставка рисунков «Мамины глаза». Все приготовленные открытки ко Дню матери, ребята подарили на праздничном концерте своим мамам.
    В 1 – 9 классах был проведен единый классный час, посвященный Дню матери «Славим имя матери».
23 ноября в школе состоялся праздничный концерт для мам, бабушек. Концерт проходил в Михайловском Доме культуры, в нем приняли участие учащиеся 0-7 классов.
    Первыми на сцену вышли учащиеся класса предшкольной подготовки и учащиеся 1 класса. Бурными аплодисментами встречали номера в которых приняли участие ребята нашей школы. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.
    Яркие музыкальные номера для мам и бабушек подарил вокальный ансамбль Михайловского ДК. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник удался, что называется, на славу. Обучающиеся школы совместно с работниками Михайловского Дома культуры подарили мамам замечательный концерт!


30112018-4.jpg
30112018-5.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru