ЧИСТАЯ (НАТУРАЛЬНАЯ) И БЕЗОПАСНАЯ ПРОДУКЦИЯ»

Всероссийская выставка, конкурс и конференция
"ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ (НАТУРАЛЬНАЯ) И БЕЗОПАСНАЯ ПРОДУКЦИЯ"
(Натуральные и безопасные продукты питания. Здоровый быт и окружающая среда.)

Россия, Москва, Всероссийский выставочный центр, павильон № 57  26-29 мая 2011 года.

Уважаемые производители и поставщики экологически безопасной продукции и технологий!

   Если Вы хотите подтвердить Вашу продукцию как экологически чистую (натуральную) и безопасную, выделив ее из общей массы товаров, то можно получить на нее медаль «Экологически безопасная продукция» с соответствующим свидетельством и голограммой, а также экологический сертификат.
  
Оргкомитет программы «Формирование рынка экологической продукции и технологий в России» (осуществляется в течение 20 лет), состоящий из представителей министерств, ведомств и др. организаций приглашает к участию в 25-й Всероссийской выставке, конкурсе и конференции «Экологически чистая (натуральная) и безопасная продукция», которая будет проходить 26-29 мая 2011 года в Москве, в павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра.
  
Тематика конкурса и выставки: Натуральные и безопасные продукты питания. Средства адаптации и реабилитации. Здоровый быт и окружающая среда. Машины, оборудование, изделия, технологии, разработки. Технологии, сырье и оборудование для производства, упаковки и хранения продукции.
  
Тематика конференции: «О продвижении экологически безопасной продукции в России и за рубежом». О поддержке производителей экологически безопасных товаров и технологий. Предложения по законодательным и нормативным вопросам продвижения экологических товаров, экологической сертификации и маркировки. Вопросы рекламы и реализации экологических товаров на рынке.
  
Продукция, прошедшая конкурс, награждается медалью «Экологически безопасная продукция», изображение которой можно разместить как на упаковке продукции, так и в рекламных материалах. Медалью награждена продукция более 1000 предприятий.
  
По заявкам предприятий возможно проведение экологической сертификации с выдачей экологического сертификата (декларации) о соответствии Органом экологической сертификации «Международный экологический фонд» (ОЭС «МЭФ»), аккредитованным в Системе сертификации по экологическим требованиям РОСС.RU.001.01.ЭТОО.
  
Предприятия и организации, награжденные медалями и/или получившие экологический сертификат, вносятся в Реестр производителей и поставщиков натуральной и безопасной продукции, становятся участниками Союза производителей и поставщиков экологически чистой и безопасной продукции (СП ЭЧП), организующей продвижение товаров ее членов.
  
Эти мероприятия входят в программу развития экологически чистых районов. С 2004 года Оргкомитет проводит Всероссийский конкурс «Экологически чистый район (территория)», позволяющий предприятиям указывать на упаковке их продукции «Произведено в экологически чистом районе». К настоящему времени медалью конкурса награждены около 30 административных районов и территорий страны.

Информацию по вопросам участия в конкурсе, выставке и сертификации можно получить у организаторов: 109029, г.Москва, ул. Нижегородская, д.32, стр. 16, оф. 402, 403 тел./факс: (499) 584-4598, 584-4599  www.ecochistyproduct.ru E-mail: mef.05@mail.ru



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru