Уведомление о формировании общественного Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе администрации муниципального образования «Гусевский городской округ»

Уважаемые руководители предприятий
и предприниматели!

    Доводим до Вашего сведения информацию о создании общественного Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе администрации муниципального образования «Гусевский городской округ». Совет является совещательным и координационным органом. Совет создается в целях повышения эффективности взаимодействия и обеспечения координации деятельности органов местного самоуправления и субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности на территории Гусевского городского округа.
    В целях формирования состава общественного Совета при главе администрации, просим Вас в срок до 10.12.2017 направить заполненную заявку по адресу электронной почты prom@admgusev.ru, с кандидатурой на вступление в общественный Совет.
    В заявке должны быть указаны следующие данные:
    1. Для Физических Лиц:
    - заявление на имя первого заместителя главы администрации муниципального образования «Гусевский городской округ», Китаева А. А, о ходатайстве рассмотрения его кандидатуры в члены общественного совета (по прилагаемой форме);
    2. Для Юридических Лиц:
    - письменное ходатайство на имя первого заместителя главы администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» от руководителя соответствующей организации о рассмотрении выдвигаемой кандидатуры в члены общественного совета.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru