День открытых дверей в Городском доме культуры города Гусева

Приоткроем дверь в мир творчества...

В наш прогрессивный век, где мы переживаем множество стрессовых ситуаций, постоянно куда-то бежим и что-то стараемся успеть всегда хочется окунуться в другой мир, мир, где всё хорошо и многое может получиться. Именно таким миром, где все прекрасно и всегда много позитива и радостных лиц, является Дом Культуры города Гусева. Здесь всегда есть чем заняться: можно найти любимое хобби, научиться танцевать или петь, заниматься спортом и просто общаться с интересными людьми. В Доме культуры возможно все. Это сказочный мир перевоплощения и заряд позитивной энергии для каждого.

Именно поэтому 22 сентября 2012 года в 15.00 Дом культуры города Гусева устраивает «День Открытых Дверей», чтобы пригласить всех, кто еще не успел проникнуться и пропитаться творчеством и, конечно, всех, кто уже давно с ним знаком, чтобы показать все свои достижения и успехи.

Вы познакомитесь с деятельностью кружков и студий ДК, пообщаетесь с руководителями, заинтересовавших Вас коллективов. Сможете попробовать на себе все прелести творческого процесса и найти занятие по душе – это может быть хореографическое искусство, вокал или хоровое пение, инструментальное или декоративно-прикладное творчество и многое другое.

В этот день для Вас будет представлен видеоролик о деятельности Дома Культуры. В кафе Ваших детей встретят весёлые аниматоры.

Будем рады видеть Вас на этом празднике!

Приглашаем всех желающих!

1.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru