Жители города направляют идеи в «Доброкоробочку»

Центральная библиотека подвела итоги онлайн-игры и блиц-викторины ко Дню туризма «Прогулки по городу». Ребята не только отвечали на увлекательные вопросы викторин, разгадывали ребусы и шарады, но и предлагали свои задания. Участники награждены призами в виде игры-ходилки по городу «Загадки бронзового лося».

Учащиеся из Гусевского политехникума прошли маршрут игры-ходилки в форме соревнований, посетив достопримечательности города.
В качестве идей в копилку Доброкоробочки ребята из молодежного клуба «Спортивная мафия» предложили расширить возможности игры-ходилки. Ими будет разработан увлекательный квест с вопросами о городе на основе материалов, предоставленных библиотекой. Теперь можно будет не только совершить прогулку по достопримечательностям на основе карты на игровом поле, но и узнать много фактов о Гусеве и его истории из карточек-заданий квеста. В дальнейшем планируется разработать мобильное приложение квест-путешествия по городу.

Напоминаем, что участники акции могут направлять идеи в «Копилку добрых дел», помогающие сделать досуг жителей и гостей города интереснее, на электронную чту cultura@admgusev.ru . За оригинальные идеи участники акции уже получают подарки.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru