Сегодня Городской дом культуры представляет нам студию эстрадного вокала «Созвездие»

Студия эстрадного вокала "Созвездие" Городского Дома культуры была создана в 2012году. Создатель коллектива - Никифорова Татьяна Сергеевна. С 2018 года творческая деятельность эстрадной студии осуществляется под руководством Ксенофонтовой Анны Валерьевны.

Студия «Созвездие» - это солисты, дуэты, трио, квартеты и другие виды вокальных групп. Репертуар коллектива составляют песни советских и зарубежных композиторов, песни военных лет, русские народные стилизованные и эстрадные песни. Репертуар вокальной студии постоянно пополняется новыми произведениями.

Концертная жизнь студии очень активна и разнообразна. Коллектив регулярно и с успехом принимает участие в культурно-массовых мероприятиях города Гусева. Нельзя не сказать о профессиональных праздниках, которые по традиции не обходятся без выступлений участников эстрадной студии. Ежегодно (осенью и весной) проводятся мероприятия, посвящённые открытию и закрытию творческого сезона Городского дома культуры, где каждый участник может показать своё исполнительское и сценическое мастерство. Хороший уровень подготовки был отмечен и на конкурсах (районных, областных, всероссийских), где вокалисты студии смогли добиться успехов (участники студии являются дипломантами, лауреатами и даже победителями многочисленных конкурсов).
И конечно, новогодние мероприятия и сама новогодняя ночь тоже традиционно сопровождаются выступлениями студии "Созвездие". В новом году студия продолжит работу в эстрадном вокальном жанре, делая свою программу разнообразной и разноплановой.

Главная цель студии привить участникам коллектива любовь к музыке, развить музыкальный вкус, сформировать профессиональные навыки.

Друзья, если Вы любите петь, хотите выступать на сцене и желаете стать участником данного коллектива, то мы ждём Вас по адресу: г. Гусев, ул. Красноармейская, 11. Тел.: 3-38-44.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru