Новости детской школы искусств

   26.11.09. учащиеся школы приняли участие в муниципальном конкурсе юных вокалистов «До-ми-солька». А. Савина, Е. Алексахина и ансамбль «Карамельки» (преп. О.В. Евтягина) заняли первые места в своих возрастных категориях. Е. Аверьянова (преп. К.О. Возная) заняла второе место, ансамбль мальчиков «Витязи» (преп. К.О. Возная) занял третье место. 


   27.11.09. в концертном зале детской школы искусств состоялся концерт, посвященный Дню матери. Праздничный сценарий был целиком посвящен этому замечательному дню. В программе звучали не только стихи и музыкальные поздравления, но разыгрывались веселые викторины и конкурсы. Зрители тепло приветствовали юных музыкантов и от всей души благодарили за замечательный вечер.
  
28.11.09. Дипломанты муниципального отборочного тура А. Савина, Е. Алексахина и ансамбль «Карамельки» (преп. О. Евтягина) приняли участие в Областном конкурсе юных вокалистов «Надежда», где разгорелась нешуточная борьба за призовые места. Пройдя через все тернии конкурсных прослушиваний ансамбль «Карамельки» занял почетное третье место.
  
28.11. 09. В концертном зале школы искусств состоялся праздник «Посвящение в художники». В первой декаде декабря готовится праздник «Посвящение в музыканты», а за ним – «Посвящение в хореографы». Эти ритуалы «посвящений» стали одной из замечательных традиций школы. Здесь маленькие художники, музыканты и хореографы в торжественной и праздничной обстановке пускаются в интереснейшее длительное путешествие по стране искусств.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru