23 мая на площади перед кинотеатром «Мир» прошел концерт «Время молодых!»

   В рамках мероприятий, посвященных 285-летию со дня основания города Гусева, 23 мая на площади перед кинотеатром «Мир» прошел концерт «Время молодых!», в ходе которого состоялось подведение итогов нескольких конкурсов, как муниципального, так и регионального и международного уровней.
  
И первый из них – Олимпиада школьников «Абитуриент КГТУ» и Олимпиада «Атомных станций». Наградить победителей в Гусев приехали проректор по учебной работе Калининградского Государственного Технического Университета Устич Владимир Иванович и ответственный секретарь приемной комиссии Ольшевский Дмитрий Леонидович.
  
Вторыми наградили победителей конкурса сочинений на немецком языке среди учеников 9 – 11 классов на тему «Твоя родина – моя родина». Председатель Окружного общества Гумбиннен Эккард Штайнер, Секретарь общества Кристина Банзе и начальник отдела образования Валентина Викторовна Пономаренко вручили дипломы и денежные премии победителям и призерам конкурса.
  
Депутат областной Думы Зинаида Васильевна Моисеева подвела итоги областного конкурса школьных газет о воинских частях Калининградской области «Как тебе служится?», а начальник отдела по культуре, спорту и делам молодежи Светлана Анатольевна Кондратьева - фотокросса «С Днем рождения, любимый город!»
  
Гостей и жителей города порадовали своими выступлениями молодые исполнители нашего города и брейк-дансисты из Зеленоградска.
  
Счастья тебе и процветания, любимый город!



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru