В Гусеве отметили День матери

    Светлый, добрый и очень важный праздник! В Городском доме культуры отметили сегодня День матери.
    Сколько нежности, тепла и ласки заключено в одном простом слове и для каждого из нас – это слово мама. Труд матери невозможно переоценить, а любовь ее бесценна. И именно для них, милых и прекрасных, звучали сегодня теплые слова и пожелания.
    Праздничный концерт собрал полный зал. Поздравить наших женщин пришли глава администрации МО «Гусевский городской округ» Александр Китаев, а также заместитель Председателя окружного Совета депутатов Сергей Каюков.
    «Хочу сказать спасибо всем женщинам, которые совершают подвиг материнства. Это, с одной стороны, подвиг, а с другой – настоящее чудо. При чем в жизни женщины, ставшей матерью, происходит как минимум два чуда – это само появление на свет новой жизни, а второе – это как вы с большим терпением воспитываете из маленькой крохи настоящего хорошего человека. И у вас это отлично получается! Желаю вам семейного благополучия, счастья, любви и почаще радуйтесь своим подвигам и чудесам», - сказал Александр Китаев.
    Наши дорогие женщины трудятся в совершенно разных сферах, справляются с любой работой не хуже, чем мужчины. Но самая ответственная и сложная профессия, которая их объединяет – это быть мамой. Тех, кто достиг высоких результатов в своей деятельности наградили сегодня Благодарственными письмами.
    Ну и конечно, в этот прекрасный ноябрьский праздник, хочется выразить свою благодарность нашим мамам и подарить им хорошее настроение. Исполнив яркие музыкальные номера, с этой задачей замечательно справились воспитанники детского сада № 14, учащиеся МОУ «СОШ № 5», талантливые студентки из Калининградского областного колледжа им. Рахманинова и творческие коллективы Городского дома культуры, Детской школы искусств и Детско-юношеского центра.

Hm0OMW5NJT8.jpg
kKXlal2O9Ew.jpg
orUmTNDBIHg.jpg
Pl6Iikh9pEo.jpg
Q1U2qVPLZys.jpg
vikQfl1wFJ0.jpg
XB0xB9xUOH8.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru