Новости культурной жизни: Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия»

О фестивале «Гринландия»

С 20 по 22 июля 2018 года в Кировской области на берегу реки Быстрица прошел XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия».

В течение 3 дней, на берегу реки, вели свою работу творческие мастерские, три сцены, детский городок, проходили спортивные мероприятия, открытый кубок России по футгольфу, прошли программы от студенческого, районного, педагогического лагерей.

В Гала-концерте Фестиваля приняли участие народный артист РФ А. Розенбаум, поэт-песенник А. Шаганов, герой России В. Шаманов, чемпион мира по боксу, федеральный посол ГТО Н. Валуев, гости и члены жюри, а так же обладатель Гран-при и лауреаты конкурса.

Организатор Всероссийского Фестиваля авторской песни «Гринландия», депутат Государственной думы РФ Олег Валенчук от имени Оргкомитета и от себя лично выразил искреннюю благодарность Главе муниципального образования «Гусевский городской округ» Гнездилову Андрею Петровичу за информационную поддержку фестиваля «Гринландия-2018». «Благодаря Вам, Фестиваль стал настоящим грандиозным общественным форумом, музыкальным, спортивным и семейным праздником, который посетили 240 тысяч человек», - сказал Олег Дорианович – «Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в деле укрепления межкультурных отношений между нашими регионами, а также развития семейных ценностей, здорового образа жизни и духовно-патриотического воспитания подрастающего поколения».

Более подробная информация о фестивале – на официальном сайте Фестиваля: www.qrinlandia.ru 

30072018-1.jpg
30072018-2.jpg
30072018-3.jpg
30072018-4.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru