Новости культурной жизни Кинофестиваль «Балтийские дебюты»

Уважаемые гости и жители города Гусева!

С 08 по 13 июля 2018 года в Театре эстрады «Янтарь-холл» в городе Светлогорске состоится XV Международный кинофестиваль «Балтийские дебюты».

В программе:

8 июля

13.00 (6+) ОТКРЫТИЕ Кинофестиваля «Балтийские дебюты».

После «Красной дорожки, по которой пройдут знаменитые отечественные актеры и режиссеры, гостей фестиваля ожидает торжественное открытие фестиваля в концертном зале «Янтарь-холл», в рамках которого состоится показ фильма «Тренер» Данилы Козловского.

18.00 (6+) Концерт ансамбля «Сорока» - музыкального бренда Великого Новгорода, чьи мелодичные популярные народные песни в современной музыкальной обработке, а также авторские композиции переплетаются мощью и богатым звучанием Калининградского областного симфонического оркестра под управлением маэстро Заслуженного деятеля искусств России Аркадия Фельдмана.

9 июля

20.00 (12+) Сольный концерт одного из самых любимых и востребованных российских артистов Григория Лепса.

11 июля

19.00 (6+) Всех поклонников своего творчества и любителей авторского исполнения приглашает на творческий вечер Дмитрий Харатьян. Артист приготовил для слушателей прекрасную программу, включающую в себя хорошо знакомые и полюбившиеся многим песни в авторском исполнении.

12 июля

19.00 (6+) Владимир Винокур и его Театр Пародий приглашают на юбилейный тур с новой программой «70 лет ШутЯ». Лучшие монологи прежних лет, новые миниатюры, номера, любимые истории и анекдоты, а так же премьеры пародий ждут зрителей на концерте поистине народного артиста.

13 июля

19.00 (6+) Состоится Церемония награждения победителей «Балтийских дебютов» в номинациях: «Лучший фильм», «Лучшая работа режиссера», «Специальный приз жюри». Тожественная церемония закрытия фестиваля завершится концертом от Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова.

Приглашаем всех жителей и гостей нашего муниципального образования посетить концерты фестиваля. Стоимость билетов на открытие, закрытие и на мероприятия в конкурсные дни – от 400 рублей. Для коллективного посещения предусмотрена льготная цена.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к менеджеру по продажам Театра эстрады «Янтарь-холл» Красиковой Александре: +7(921)100-82-62,

e-mail: a.krasikova@yantarholl.ru 



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru