Второй региональный студенческий фестиваль «Мир профтеха – территория успеха» пройдет в Гусеве

Второй региональный студенческий фестиваль «Мир профтеха – территория успеха» пройдет в Гусеве

Есть в календаре октябрьских праздников особый день – день, когда все выпускники, студенты и работники профессиональных училищ, техникумов и колледжей чествуют профессионально-техническое образование. «Нас всех объединил профтех!» - именно под таким девизом проходит II региональный студенческий фестиваль «Мир профтеха – территория успеха» в стране 2 октября. А объединяет профтех тысячи тысяч: нужных для страны, перспективных, действенных рабочих и специалистов. Только в Калининградской области сегодня в системе профтехобразования обучается более 10 000 студентов.

2013 год стал особым для всего регионального профтеха. Ведь именно тогда была заложена новая традиция – массовая студенческая встреча в формате фестиваля.

I региональный фестиваль студентов средних профессиональных организаций прошел на базе Технологического колледжа города Советска. А в этот раз почетное право встречать областной фестиваль 2014 года предоставлено Гусевскому политехническому техникуму и вместе с ним всему Гусевскому городскому округу.

Приглашаем всех желающих присоединиться к проведению фестиваля. Зарядитесь энергией, позитивом и молодостью студентов профтеха!



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru