Близится к концу трудный, но интересный, насыщенный событиями 2008 год

Близится к концу трудный, но интересный, насыщенный событиями 2008 год. Последний месяц года – это подведение итогов и рождение новых идей. Ученики всех отделений готовятся к зачетам, академическим концертам, прослушиваниям, контрольным урокам, выставкам, просмотрам.
   Но концертно-творческая жизнь не утихает. 19 декабря в концертном зале ДШИ состоялось праздничное представление «Посвящение в хореографы». Около 50 начинающих танцоров получили памятные дипломы от ее величества королевы Терпсихоры. В этот же день завершила свою работу ученическая конференция «Орфеи земли русской».
   20 декабря трио преподавателей «Экспромт» выступили с концертной программой на муниципальном новогоднем балу. Среди приглашенных была директор ДШИ Е.В. Корчемная.
   23 и 29 декабря ученики хореографического отделения показали театрализованное  представление для учащихся о\э цикла «Снеговик и новый год».
   24 декабря на «Новогодний прием главой администрации одаренной и талантливой молодежи» для награждения была приглашена учащаяся отделения оркестровых инструментов Мария Беккер и ее преподаватель Елена Валентиновна Брякотнина. Среди приглашенных - молодой преподаватель отделения изобразительного искусства Н.В. Углова, лауреат областного конкурса юных исполнителей на народных инструментах С. Яковлев, директор ДШИ Е.В. Корчемная.
   26 декабря в 17.00 в концертном зале ДШИ состоялась новогодняя ассамблея «Музыкальный серпантин».