Конкурс на предоставление субсидий на компенсацию затрат по обучению и повышению квалификации кадров

Объявляется открытый конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию части затрат по обучению и повышению квалификации кадров, включая инновационно активные предприятия, учреждения социальной сферы и предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Прием заявок осуществляется с 15 ноября по 30 ноября 2012 года в администрации МО «Гусевское городское поселение». Подведение итогов конкурса состоится 5 декабря 2012 года.

Субсидии предоставляются СМСП на возмещение части затрат по обучению сотрудников СМСП, прошедших обучение по направлениям, которые соответствуют их деятельности и необходимы для становления или развития собственного дела.

Субсидии предоставляются СМСП единовременно в размере 70 процентов расходов на обучение сотрудников СМСП не чаще одного раза в год по курсу обучения, не превышающему 100 часов на одного сотрудника или индивидуального предпринимателя.

Субсидии предоставляются на возмещение части затрат, понесенных СМСП на обучение их сотрудников, не ранее 1 января 2009 года.

Для участия в Конкурсе СМСП представляют в адрес администрации МО «Гусевский муниципальный район» следующие документы:

- заявку на получение субсидии;

- копию лицензии образовательного учреждения;

- копию договора (договоров) с образовательными учреждениями;

- копии документов, подтверждающих прохождение обучения сотрудниками заявителя (дипломов, сертификатов, свидетельств и др.);

- копии документов, подтверждающих произведенные заявителем затраты на обучение сотрудников заявителя (приходно-кассовых ордеров, платежных поручений, актов об оказании услуг и др.);

- копии приказов о приеме на работу, трудовых книжек (трудовых договоров - при работе по совместительству) сотрудников заявителя, проходивших обучение (в случае, если обучение проходил сотрудник заявителя);

- расчет размера субсидии СМСП на возмещение части затрат на обучение СМСП и их сотрудников по форме согласно приложению № 2 к настоящему Положению.

- другие документы по усмотрению заявителя.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: ул. Ульяновых, 8, каб. № 212, по телефону 3-61-08, на официальном сайте администрации www.admgusev.ru.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru