Информация для налогоплательщиков

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ !


Стоит поспешить: Срок уплаты имущественных налогов до 1 декабря.

    Владельцы квартир, домов, гаражей земельных участков, автотранспортных средств должны уплатить налоги за 2017 год до 1 декабря 2018 года.
    Налоговая служба всем налогоплательщикам, незарегистрированным в личном кабинете налогоплательщика, высылает уведомление об уплате налога по почте. В случае если уведомление не пришло, необходимо обратиться в кабинет № 10 Налоговой инспекции города Гусева по адресу : г.Гусев, пр-кт. Ленина, д.29, (тел.3-03-85). Неполученные уведомления не освобождают от уплаты налогов.
    Рассылка налоговых уведомлений, требований и других документов пользователям «Личного кабинета» осуществляется в электронном виде, без направлений по почте на бумажном носителе. Для получения регистрационной карты для доступа к «Личному кабинету», можно обратиться в любую налоговую инспекцию. Войти в «Личный кабинет» вы можете на официальном сайте ФНС России, а также с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг.
    Кроме того, доступ к «Личному кабинету» позволяет налогоплательщику контролировать состояние расчетов с бюджетом, оперативно погашать налоговую задолженность, если такая возникает по каким-либо причинам.
    Налоговая служба обращает внимание на необходимость исполнения обязанности по уплате имущественных налогов. В случае неуплаты образуется задолженность, а на сумму неуплаченных налогов автоматически начисляются пени. В течении двух месяцев налоговая служба будет рассылать требования об уплате налогов, по истечению этого периода данные о неуплаченных налогах будут переданы приставам для взыскания в принудительном порядке.
    Напоминаем, что за более подробной информацией Вы можете обратиться в МИ ФНС РФ № 2 по Калининградской области по адресу: г.Гусев, пр-кт. Ленина, д.29, (тел.3-03-85).



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru