Зимние забавы - 2012

Весёлый праздник «Зимние забавы»

Новогодние праздники в нашем городе – это не только восхищение красотой сказочного убранства и феерией огней, созданной руками гусевцев, но и веселье, а ещё - получение подарков.

Одним из подарков для ребят города Гусева стал весёлый спортивно-развлекательный праздник «Зимние забавы», который организовали педагоги Детско-юношеского спортивно-творческого центра.

Шестого января в уютном универсальном зале Физкультурно-оздоровительного комплекса имени Евгения Михайловича Попова спортсмены отделения «Волейбол» (тренеры-преподаватели Голубев В.В. и Коловертнова О.Ф.) дали старт началу малых зимних игр. Товарищеские встречи между объединениями волейболистов на призы Деда Мороза проходили оживлённо и захватывающе.

Сразу после поздравления Деда Мороза и Снегурочки с наступившим Новым годом, присутствующие ребята с помощью ведущей, тренера-преподавателя по лёгкой атлетике Филипповой И.Е., были разделены на команды и с удовольствием продолжили веселье.

Праздник проводился в форме веселых и зажигательных эстафет, где каждый участник смог проявить ловкость, находчивость, смекалку. И все команды по праву боролись за звание сильнейшей. Особенно ребятам понравилось выполнять задания на батуте. Даже после окончания соревнований они совершенствовали свои умения преодоления препятствий на мягких подушках этого гиганта.

Все участники соревнований получили заряд бодрости на весь год и были награждены грамотами, ценными призами от Деда Мороза и Снегурочки.

1.jpg

О.Н. Ядченкова,

методист ДЮСТЦ



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru