Интернет - приемная
Главная / Пресс-центр / Интернет приемная

Интернет - приемная

Уважаемые пользователи (посетители)!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений в органы исполнительной власти в электронном виде.

Раздел «Интернет-приемная» официального сайта администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» является дополнительным средством для обращения физических и юридических лиц в органы исполнительной власти.

В соответствии со ст.7 Федерального закона от 02.05.2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», к рассмотрению принимаются документы, содержащие полную и точную информацию об отправителе и не требующие в установленном порядке электронной подписи.
   Уважаемые посетители сайта, пожалуйста, прежде чем отправить письмо в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:
1.Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить анкету.
2.Ответ автору обращения направляется обычной почтой по почтовому адресу, указанному им в анкете, либо по электронной почте.
3.Обращение не может содержать вложенных файлов.
4. Также вы можете направить свой запрос на адрес электронной почты администрации МО "Гусевский городской округ" cog@admgusev.ru.

Постановление от 24 февраля 2011 года № 212 "Об утверждении Положения о порядке обращения со сведениями конфидециального характера"

ВНИМАНИЕ!

Не принимаются к рассмотрению обращения:
- Анонимные, т.е. обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе (в соответствии с ФЗ от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации» гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает «…свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения…»).
- Указан неполный или недостоверный почтовый адрес.
- Содержащие вопросы, не относящиеся к компетенции органов исполнительной власти МО «Гусевский городской округ».
- Содержащие ненормативную лексику и оскорбительные высказывания.
- Содержащие призывы к разжиганию межнациональной розни.
- Содержащие вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и др.).
- Содержащие любую, в том числе и политическую рекламу.
- Обращение не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений.
- Текст написан по-русски с использованием латиницы или набран целиком заглавными буквами, не разбит на предложения.
   Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Ответ на обращение будет дан в течение 30 дней (ст.12 Федерального закона от 02.05.2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

Написать обращение:

Прежде чем Вы обратитесь с запросом, предлагаем просмотреть опубликованные ответы, а также воспользоваться поиском по ключевому слову. Возможно, Вы сразу найдете ответ на интересующий вопрос.

* ФИО:
Тема вопроса:
* Адрес:
* Телефон:
* Вопрос:

* - обязательные для ввода поля

Все фотографии...
Погода на rp5.ru
Правительство Калининградской области
Исполнение майских указов
Общественная приёмная Губернатора
Горячая линия по фактам вырубки древесины