Обзор новостей
Выборы 2015
Главная / Пресс-центр

Об использовании информации

Все информационные материалы Официального сайта Администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» Калининградской области могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, в сети Интернет или на любых иных информационных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Необходимым условием перепечатки при использовании материалов ссылка на Официальный сайт Администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» Калининградской области (http://www.admgusev.ru) обязательна!

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» Калининградской области не требуется.