«День размышлений»

    22-23 февраля 2017 года на базе православного Прихода Казанской Божией Матери в городе Янтарном прошел традиционный слет скаутов и молодежи «День размышлений». В нем приняли участие 60 молодых людей и подростков из разных городов нашей области: Калининграда, Балтийска, Черняховска, Янтарного. С большим удовольствием к данному мероприятию присоединились члены Молодежного актива и подрастающее поколение города Гусева.
    Программа лагеря – несмотря на сжатые сроки – была яркой и насыщенной: «Разведка местности» и ночная игра с поиском достопримечательностей Янтарного; мастер-классы и тренинги, в которых каждый смог найти тему, интересную именно ему. И, конечно же, ночной костер, сложенный самыми опытными из детей, с песнями и скаутскими речевками.
    Проведение лагеря стало возможным благодаря содействию администрации МО «Гусевский городской округ», православных приходов Янтарного, Гусева и Черняховска, молодежных общественных организаций «ИМКА-Янтарь» и «Барс», Дома детского творчества города Балтийска по благословению Епископа Балтийского Серафима.
01.jpg02.jpg
03.jpg04.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru