Всероссийский молодежный литературный фестиваль «Русские рифмы»

Уважаемые друзья!

В целях реализации приоритетного направления государственной молодежной политики «Вовлечение молодежи в творческую деятельность» на территории Российской Федерации, Федеральным агентством по делам молодежи совместно с ФГУП «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» с октября по декабрь 2015 года проводиться Всероссийский молодежный литературный фестиваль «Русские рифмы».

В рамках первого этапа Фестиваля молодым поэтам в возрасте от 18 до 30 лет необходимо представить видео-ролики с использованием авторских поэтических произведений. На 2-м этапе конкурсная комиссия, в состав которой входят известные деятели культуры и искусства, проведет отчетное прослушивание в Москве для 100 отобранных участников. Завершающее событие Фестиваля – поэтический вечер, в рамках которого Жюри определит победителя и лауреатов, состоится в г. Москве 01 декабря 2015 года.

Для участия необходимо прислать заявку по установленной форме и видеоролик с авторским произведением на тему «Моя Родина» по эл. адресу: zayvka@rusrifmy.ru , Контактное лицо Оруджова Диана, 8(499)967-86-70, Dorudjova@fadm.gov.ru . С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Роспатриотцентра – роспатриотцентр.рф.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru