Курс профориентации

25 апреля 2014 года в Молодежной комнате Дома культуры состоялся курс профориентации для всех желающих. Курс провели Патрик Бьёрн Мартин Вавик Ханссон, генеральный директор Way2Solve HB, учредитель компании you2b, Camboo и некоммерческого проекта Startup on Wheels и Ситникова Анна - генеральный директор компании ЗАО «Агара Энергия», выпускница и бывший активист ряда международных студенческих организаций (SEED, BEST, AIESEC), аспирантка института информационных технологий и управления СПбГПУ, победитель большого числа конкурсов и грантов для студентов и аспирантов, автор ряда научных публикаций по истории, этнографии, экономике, автоматизации и инновациям, выпускница программы Start-Up Chile, учредитель и идейный вдохновитель ряда проектов.

В рамках мероприятия было рассказано о возможностях развития собственного бизнеса, а также были проведены игры на развитие предпринимательских способностей.

Благодарим участников и организаторов за плодотворное сотрудничество и создание новых идей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru