Услуга идет к человеку: график работы МФЦ и передвижного комплекса «Поликлиника» в п.Кубановка

Мобильный лечебно-диагностический комплекс «Поликлиника», приобретен в Областной центр медпрофилактики и реабилитации за счет средств резервного фонда Президента РФ. Медицинский автопоезд состоит из двух частей – кабинета с современным цифровым маммографом и мобильного центра, в котором предусмотрены кабинеты отоларинголога, офтальмолога, акушера-гинеколога, проведения УЗ-диагностики.
    С 22 апреля по 26 апреля специалисты медицинского передвижного комплекса «Поликлиника» будут вести прием жителей в поселке Кубановка (на площадке возле ДК, ул.Центральная, 6). С графиком работы специалистов можно будет ознакомиться с 22 апреля в Гусевской поликлинике, на входе к передвижной комплекс.
    В эти же дни на ФАПе п. Кубановка с 10.00 часов будет работать специалист МФЦ. Совместно с врачом Гусевской ЦРБ организуется прием жителей по оформлению анкеты «Конверт жизни». Все желающие могут получить консультации по вопросам получения услуг, реализуемых через МФЦ.