Новости
Статьи
Спортивные клубы
Поиск по сайту:
Главная / Город / Спорт / Чемпионат Калининградской области по волейболу среди мужских команд (1 лига)

Чемпионат Калининградской области по волейболу среди мужских команд (1 лига)

18.04.2017

14-15 апреля 2017 года в г. Калининграде состоялся финал Чемпионата Калининградской области по волейболу среди мужских команд (1 лига). Команда г. Гусева заняла 1 место, 2 ступень пьедестала заняла команда г. Калининграда, бронзовые медали завоевала команда г. Янтарного.
    За команду Гусевского городского округа выступали: Волков Александр, Енютин Илья, Волков Сергей, Николаев Василий, Гатилов Никита, Яцкевич Алексей, Романенко Андрей, Веретельников Андрей, Савельев Алексей, Федянин Игорь, Михеев Алексей, Медников Данила, Серебренников Игорь. Тренер команды – Волков Александр Александрович. Спонсор команды фирма « Бастион», директор – Евтихов Эдуард Николаевич.