Молодежная акция «Волшебный Новый год»

Приближается самый прекрасный и волшебный праздник – празднование Нового года. И в канун этого замечательного праздника Молодежный Актив организовал поход в Комплексный центр социального обслуживания населения, чтобы помочь ребятам центра создать новогоднюю атмосферу в их «доме». Молодежный Актив уже проводил в Комплексном центреакцию «Новогодние фантазии», на котором ребята изготавливали украшения для окон. В этот же раз все вместе украсили Центр поделками, сделанными собственными руками. Получилось очень нарядно и празднично. Мы надеемся, что в новой атмосфере ребятам Комплексного Центра будет очень уютно и тепло, и они будут вспоминать Молодежный Актив.