Образовательный семинар общественной организации «Молодой руководитель – Лидер - 3000»

В рамках реализации программы «Проект подготовки лидеров и специалистов в сфере молодежной политики и молодежных некоммерческих организаций «МИР возможностей» Калининградская региональная общественная организация «Молодой руководитель – Лидер - 3000» провела образовательный семинар для молодых людей г.Гусева в целях выявления, поддержки и обучения молодых лидеров. Семинар состоялся 13 ноября в Доме культуры города Гусев. Здесь молодые люди могли проявить себя, поиграть в развивающие игры, тренинги, требующие проявления лидерских качеств, организационных способностей. Поначалу все немного стеснялись, но уже после первого конкурса раскрепостились, и к концу семинара общались между собой как старые знакомые. Семинар посетили 74 человека практически со всех образовательных учреждений города и района. Самых активных людей, зарекомендовавших себя с наилучшей стороны, в дальнейшем пригласят на обучение в Калининград.