Есть победители из наших!

На базе Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота проходила IV Межвузовская научная конференция студентов и курсантов «Актуальные проблемы развития экономики и социальной сферы региона».

В ней приняли участие студенты политеха – Казаков Ярослав и Богданова Ирина. Они выступали в секции «Отраслевые проблемы экономики» с работами «Проведение олимпийских игр в Калининградской области в 2024 году. Как они повлияют на экономику региона» и «Проблемы развития транспортно-логистического комплекса Калининградской области». Поднятые темы вызвали живой интерес у участников конференции и членов жюри. В ходе дискуссии были заданы вопросы, касающиеся поднятых проблем. Получился продуктивный диалог.

Работы наших студентов были признаны лучшими: 1 место заняла Богданова Ирина, второе у Казакова Ярослава. Поздравляем победителей и их научных руководителей Чукину Аллу Николаевну и Ершову Людмилу Ивановну.