Уважаемые предприниматели!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Бизнес является важным фактором социально-экономического благополучия нашего города. Его представители активно проявляют себя в самых разных сферах, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в современную экономику Гусевского района. Наполнение бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей товарами и услугами – все это составляющие вашего участия в развитии города. Вы занимаетесь важной и ответственной работой, вносите значительный вклад в обеспечение социальной стабильности, ведёте большую благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.

От всей души желаем вам, уважаемые предприниматели, новых творческих успехов в важной и ответственной работе, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия и счастья вам и вашим близким!

А. Гнездилов, глава Гусевского муниципального района – Председатель районного Совета депутатов

В. Перепелов, и.о. главы администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район»