Всем миром!

Многодетная семья Ванюковых от всей души благодарит за помощь всех, всех, всех!

Выражаем сердечную признательность Надежде Матвеевне Цукановой, политсовету Гусевского отделения партии «Единая Россия» и внимательному Игорю Михайловичу Кузнецову, и.о. главы администрации МО «Гусевский муниципальный район» Виктору Николаевичу Перепелову.

Спасибо отделу опеки и попечительства, депутатам сельского, районного и городского Советов, предпринимателям Гусевского района.

Наш поклон всем тем людям, которые не остались равнодушны к нашей беде. Людям с большим сердцем! Можно было бы перечислять бесконечно, но, чтобы случайно не пропустить и не обидеть кого-то, благодарим каждого из вас за доброту и заботу.

И сегодня телефон приемной «Единой России» на самом видном месте в нашем доме, где подходит к завершению ремонт после пожара. А имя каждого, кто отозвался и  помог нашей семье, мы запомним.

В свой адрес примите семьи  благодарность.

Она вам поднимет пускай настроенье,

Прогонит пускай она вашу усталость,

И сил вам прибавит, и даст вдохновенья!

Вы слов лишь хороших достойны!

В награду -

Поклон вам нижайший за то, что вы есть!

В стихах вам мы шлем благодарность –

усладу,

Ее не примите за дежурную лесть.

Спасибо большое, земляки дорогие,

За помощь посильную и за участие,

За то, что душевно проблемы любые

Решать помогаете нам в дни несчастья.

Вы все нам – друзья! И мы ценим это очень.

Спасибо за все. Пусть так будет и впредь.

Успех вашей жизни пусть будет бессрочен,

Пусть счастье в домах ваших будет птицею петь.

Сергей Борисович Ванюков, глава семьи, Ольга Анатольевна – мама, дети Галина, Анна, Наталья, Ангелина, Дима, Анастасия, Данил, Елизавета, Евгений, внучка Ульяна.