Всероссийский фотофестиваль «Юность России»

Агентством по делам молодежи Калининградской области совместно с Государственным бюджетным учреждением Калининградской области «Центр молодежи» в рамках реализации целевой программы Калининградской области «Патриотическое воспитание населения Калининградской области на 2013 – 2017 годы» проводится региональный этап Всероссийского фотофестиваля «Юность России».                         В Фотофестивале могут принимать участие молодые авторы, в фотоработах которых отражаются образы нового поколения россиян – будущих продолжателей традиций патриотизма старшего поколения.

Конкурсный отбор работ на Фотофестиваль проводится в трех возрастных группах:

1-я группа – 11-13 лет;

2-я группа – 14-18 лет;

3-я группа – 18-25 лет.

Ознакомиться с правилами и условиями участия в фотофестивале можно в Положении, размещенном на сайте администрации МО «Гусевский муниципальный район» в разделе «Новости» молодежная политика.

Заявки на участие в Фотофестивале принимает Управление по культуре, спорту и делам молодежи МО на бумажном носителе и в электронном виде на e-mail: malinovskaya@admgusev.ru, с пометкой «Заявка на фотофестиваль», до 8 апреля 2013 года, согласно форме, прилагаемой к положению.

Контактное лицо по приему заявок на участие в Фотофестивале – начальник отдела по делам молодежи Малиновская Ю.С., тел.: 8(40143) 3-60-55.

Скачать положение