Новогодний серпантин

Яркими огнями, веселыми хороводами, шумными гуляньями и сказочными утренниками Новогодний серпантин опутал планету, неся радость детям и взрослым.

Среди первых принимали подарки ребята Детского дома нашего города. Добрый меценат Лилия Ивановна Павлюк (ООО «Новый дом») подарила им встречу с именитыми солистами и музыкантами ансамбля Балтийского Флота.

И зазвучали у нарядной елки песни о Балтике, Черном море, моряках и походах, флотской дружбе и большой общей любви к морю. Их по очереди исполняли народный артист России Вячеслав Шелестов (баритон), солист, гитарист и веселый балагур  ансамбля Михаил Лихачев (тенор).  Электронный баян Вячеслава Колбанова  придал концерту особую ноту соприкосновения с большим искусством.

И ребята, и воспитатели, и гости детдома подпевали знакомым мелодиям, подхватывали слова популярных песен. А потом дружно фотографировались с артистами, обменивались адресами, телефонами и пожеланиями дружить домами.