День инвалида

Возьмемся за руки, друзья…

Праздничный концерт, приуроченный к Международному дню инвалидов, прошел 1 декабря 2012 года в Городском доме культуры.

Международный День инвалидов – и праздник, и, в тоже время –  особый день в череде серости и безвыходности, в постоянной борьбе за выживание. Концерт, посвященный этому дню, получился тоже особым, действительно ярким и масштабным. Первыми на сцену вышли артисты образцового вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы», которые «зажгли» более двухсот зрителей, которым небезразлична судьба людей с ограниченными возможностями. Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики коллективы городского дома культуры: хор народной песни «Русь», школа народного танца «Русский стиль», хореографический коллектив «Рондо», солисты детской вокально-эстрадной студии «Созвездие», студия восточного танца «Тайя», народный вокальный ансамбль «Любава», солисты вокальной студии С. Барсуковой. А дальше перед благодарной публикой выступали сами виновники торжества – вокальная группа «Радуга» и Н. Новикова.

Уходили зрители с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался на славу!

Image00001.jpg

Image00002.jpg