"Давайте помогать друг другу..."

Незабываемая встреча инвалидов города Гусева и Ассоциации молодых инвалидов «Аппарель» прошла в отделении дневного пребывания, реабилитации и пункта проката спецтехники (ул. Московская, 62).

Главной ее целью организаторы предусмотрели информирование молодых инвалидов и их родителей о деятельности Ассоциации.

Директор комплексного центра Л.Н. Грушко рассказала о работе клуба «Открытый мир» для  родителей,  имеющих детей с ограниченными возможностями, о добровольческих отрядах волонтеров, создаваемых совместно с Гусевским политехническим техникумом.

 Киселев Сергей Михайлович, являющийся председателем «Аппарель»,   не только ответил на все интересующие вопросы присутствующих, но и каждому подарил диск с фильмом об ассоциации и очень ценное книжное издание «Руководство для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья».

Встреча проходила в дружеской обстановке. Помимо этого  представители Ассоциации молодых инвалидов  побывали во многих учебных заведениях нашего города.

И  мы надеемся, что сотрудничество МБУ «КЦСОН в ГМР» и  «Аппарель» будет долгим и плодотворным. И  мы обязательно устроим еще не одну встречу наших гусевцев с ограниченными возможностями и членов Ассоциации молодых инвалидов.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru