Льгота на ФОК

Льготное пользование услугами физкультурно-оздоровительного комплекса им. Е.М. Попова

Право преимущественного пользования спортивно-оздоровительными услугами (не более 2 раз в месяц), оказываемыми МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс города Гусева», предоставляется:

- ветеранам Великой Отечественной войны;
- ветеранам становления Калининградской области;
- ветеранам боевых действий;
- ветеранам военной службы;
- ветеранам государственной службы;
- ветеранам труда;
- активистам первичных ветеранских организаций;
- инвалидам 1, 2, 3 групп;
- детям из многодетных семей.

Граждане льготной категории, желающие воспользоваться  услугами физкультурно-оздоровительного комплекса (посещение спортивного бассейна, ледовой арены, тренажерного зала), подают в управление социальной защиты населения администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» (г. Гусев, пр. Ленина, д. 50,  кабинет 213, телефон для справок 84014330213) следующие документы:

1. Заявление по форме;
2. Оригинал и копия документа, подтверждающего право на льготу;
3. Фото (3 см х 4 см).

- ветеранам Великой Отечественной войны;

- ветеранам становления Калининградской области;

- ветеранам боевых действий;

- ветеранам военной службы;

- ветеранам государственной службы;

- ветеранам труда;

- активистам первичных ветеранских организаций;

- инвалидам 1, 2, 3 групп;

- детям из многодетных семей.

Граждане льготной категории, желающие воспользоваться услугами физкультурно-оздоровительного комплекса (посещение спортивного бассейна, ледовой арены, тренажерного зала), подают в управление социальной защиты населения администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» (г. Гусев, пр. Ленина, д. 50,  кабинет 213, телефон для справок 84014330213) следующие документы:

1. Заявление по форме;

2. Оригинал и копия документа, подтверждающего право на льготу;