Мастер-класс «Современные инструменты управления организацией и отделами в частности»

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРАКТИЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС

«Современные инструменты управления организацией и отделами в частности»

Уважаемые господа!

Администрация муниципального района при поддержке компании Майкрософт приглашает Вас 19 ноября 2012г. принять участие в обучающем мастер-классе для муниципальных предприятий и учреждений, а так же для коммерческих организаций и предприятий, посвященный решению следующих вопросов:

· автоматизация административно-управленческих процессов;
· увеличение производительности труда сотрудников;
· высвобождение дополнительных трудовых ресурсов персонала;
· оптимизация инвестиционных и операционных затрат;
· снижение рисков простоя критичных бизнес-процессов;
· автоматизация систем управления и контроля исполнения задач;
· реализация полноценной удаленной работы сотрудников вне зависимости от их месторасположения;
· организация совместной работы персонала;
· современные инструменты корпоративных коммуникаций;
· внедрение электронной системы документооборота для внутренних потребностей и внешних контрагентов и многое другое.

Мероприятие нацелено на повышение компетентности руководителей коммерческих предприятий и организаций, руководителей отделов и подразделений, в разрезе приобретения знаний и навыков современных инструментов управления трудовыми ресурсами, организации совместной работы персонала, автоматизации системы постановки и контроля исполнения задач, реализации электронного документооборота, оптимизации операционных и стратегических затрат.

Адрес проведения мастер-класса: г.Гусев, ул.Красноармейская, 10

Дата и время проведения: 19 ноября 2012г.,

1. с 9.00 до 13.00 – для муниципальных предприятий и организаций;

2. с 14.00 до 18.00 – для коммерческих предприятий и организаций.

Предварительная регистрация обязательна, количество мест ограничено!

Регистрация по телефону 8(4012)539-001 или 8-9118-53-75-53 или по e-mail alexey@westcomp.koenig.su.

Рады ответить на любые вопросы.