Вместе мы сможем больше

В рамках мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов, 18 сентября в Городском доме культуры прошел муниципальный этап областного фестиваля творчества граждан с ограниченными возможностями «Вместе мы сможем больше».

В номинациях «вокал», «танец» и «изобразительное и декоративно-прикладное искусство» приняли участие 21 инвалид в возрасте от 7 до 74 лет.

В фойе дома культуры состоялась выставка декоративно-прикладного творчества инвалидов, а на сцене свое мастерство демонстрировали вокалисты (сольное пение и ансамбли) и танцоры.

Лучшие исполнители во всех жанрах будут представлять Гусевский район на областном фестивале творчества граждан с ограниченными возможностями в г. Калининград.