С днём знаний!

Дорогие земляки!

Сегодня 298 вчерашних малышей, дошколят, станут учениками, чтобы совершить первые шаги по дороге знаний. Помните знания не приходят сами по себе, их можно получить только собственным упорным трудом, в единстве помыслов и устремлений со своими учителями. Пусть школа станет вторым домом для каждого первоклашки – таким же уютным, приветливым и надежным.

Я желаю всем ребятам славно потрудиться в новом учебном году, приобрести как можно большее количество знаний, быть настойчивыми в каждом своем начинании. С каждым годом наш район растет и развивается. То, каким он будет через10, 20, 30 лет, зависит и от вас, сегодняшних школьников. Поэтому администрации Гусевского района важна каждая ваша победа, каждая пятерка в дневнике.

Это волнительный, праздничный день и для всех педагогов, встречающих своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений. Уважаемые педагоги, выражаю особые слова признательности вам за профессионализм, искреннее участие в судьбах детей, мудрость и терпение. Поздравляю вас с праздником и желаю крепкого здоровья, талантливых воспитанников, профессионального роста, материального благополучия.

На нелегком пути к знаниям школьников всегда поддерживают родители. От того, насколько успешным будет ребенок в школе, во многом зависит и от вас. Уверен, что вы сделаете все возможное, чтобы ваши дети были счастливы.

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Г.М. Силенко, Глава администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район»



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru