«Ох, полным-полна моя коробушка…»

Шумела, сверкала и манила жителей и гостей Гусева Ярмарка самого долгожданного праздника – Дня города. Немало умельцев и коробейников разных городов и районов Янтарного края съехались на нее, предлагая гусевцам и гостям самые разнообразные товары.

И было отрадно, что организаторы пригласили в эти шумные выставочно-торговые ряды сотрудников и подопечных «Комплексного центра социального обслуживания населения в Гусевском муниципальном районе».

Демкина Тамара Владимировна, инструктор по трудотерапии, представила куколок из пластиковых ложек, предназначенных для украшения цветочных горшков, созданных на занятиях детьми с ограниченными возможностями.

Богданчикова Мария Александровна, мастер по ремонту одежды, воплотила в жизнь один из самых сложных элементов рукоделия – обереги и вязаные игрушки.

Якоби Надежда Николаевна с сыном Прохором (колясочник) - постоянные клиенты центра представили обереги из лозы, тарелки и бутылки, украшенные в технике декупаж.

Корниенко Антонина Сергеевна, клиент центра, порадовала гусевцев аппликациями и сувенирами из ракушек.

Творчество участников ярмарки не осталось незамеченным. Каждому умельцу было вручено благодарственное письмо и памятные подарки, добавившие к праздничному в этот солнечный день настроению столь радостные и позитивные эмоции.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru