Победа юных

А 27 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе суровые бои вели игроки более юных ледовых дружин.

Из Калининграда приехали команды «Янтарная звезда-1» и «Янтарная звезда-2», тренирующиеся под руководством Владимира Лимарева. Третьей командой, принявшей участие в турнире, стали хозяева поля «Барсы», тренирует которых Валентин Ровбель.

Судили встречи юных хоккеистов В. Бондаренко, В. Мороков, А. Люлюкин и А. Егоров.

В первой встрече гусевские «Барсы» обыграли ребят из «Янтарной звезды-1» 6:3.

Игра «Барсы» - «Янтарная звезда-2» закончилась со счетом 1:4 также победой гусевцев.

В заключительной встрече гости из Калининграда выясняли, кто же из них сильнее. Со счетом 7:8 победу одержала команда «Янтарная звезда-2», занявшая второе место в турнире, а третьими стали ребята из «Янтарной звезды-1».

Победителем турнира стала гусевская команда «Барсы», в составе которой играли Г. Бондаренко, П. Багинский, А. Багинский, В. Анохин, К. Швец, А. Пчелинцев, Г. Волков, Я. Андриянов, С. Белугин, С. Кузьмин, М. Мороков, М. Ивасишин, М. Устинов, О. Шимбаревич и И. Панин.

Лучшими игроками были названы защитник Алексей Павловский («Янтарная звезда-2»), нападающий Артем Колотыркин («Янтарная звезда-1»), вратарь Максим Ивасишин и бомбардир Григорий Бондаренко («Барсы»), который забросил в ворота соперников в общей сложности пять шайб