Полны идей и планов

IV Международная олимпиада по предпринимательству для школьников и студентов «Инициативу молодых – региональному бизнесу» прошла в Калининграде.

Шесть сборных, среди которых была команда и Гусевского политеха, прошли три конкурсных испытания. Приветствие традиционно удалось всем. В конкурсе бизнес идей демонстрация Дудурис Викторией проекта под названием «Солнышко» завоевала первое место. Смысл проекта: строительство детской площадки в парке города Гусева для детей с ограниченными возможностями.

В конкурсе «Копилка» Здоровцева Виктория не раз срывала аплодисменты в викторине, состоящей из теоретических вопросов по маркетингу, менеджменту, бухгалтерскому учету.

А уровень команды гусевских студентов доказал, что развитие предпринимательского мышления и формирование мотивации молодых людей к организации собственного дела в Гусевском политехе прививается успешно.