Уважаемые ветераны! Дорогие земляки!

Со дня Великой Победы прошло 67 лет, но еще звучат в наших сердцах залпы того незабываемого праздничного салюта и простые слова: «Наше дело правое. Мы победили!» Помнят о них и седые ветераны, и юные школьники. Говорят, все мы родом из детства. Так и наша страна, и наш народ заново родились в горниле Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, родились под знаком Победы, осененные ее священным отблеском.

Для послевоенных поколений ваша жизнь, уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны становления Калининградской области, стала примером великого мужества и несгибаемой стойкости.

Низко кланяемся фронтовикам, вдовам погибших. Вы – гордость и слава нашего Отечества.

Желаем вам крепкого здоровья и неиссякаемого оптимизма. Пусть ваши внуки растут похожими на вас, и мы верим, что они будут достойны вашей героической биографии.

Г.М. Силенко, глава администрации

МО «Гусевский муниципальный район»