Весенние юбиляры

Родившись с приходом на землю весны, они переняли у нее веселый нрав, солнечное восприятие жизни и стойкость, присущую старшему нашему поколению.

И мы от всей души желаем весенним юбилярам счастья, долголетия, тепла и уюта в семьях, любви и уважения.

В марте принимали поздравления от ветеранской своей организации, соседей, родных и близких участники Великой Отечественной войны Ева Николаевна Самчук, родившаяся в Женский день 1927 года, и Николай Александрович Виноградов, отметивший 90-летие.

Юбилярами марта и апреля были труженики тыла Иван Григорьевич Алатырев, Екатерина Иосифовна Антипова, Ольга Стефановна Бавыкина, Александра Ивановна Вдовиченкова, Лидия Петровна Иванова, Алексей Поликарпович Калин, Иван Егорович Ковалев, Алла Григорьевна Луценко, Раиса Николаевна Петрова, Мария Филипповна Путинцева, Иван Георгиевич Ровленюк, Клавдия Пав ловна Стрюлькова, Иван Захарович Татаров, Масхут Гарипович Фаттахов, Тамара Константиновна Хлебникова.

Среди бывших несовершеннолетних узников фашистских застенков юбилейный день рождения отметили Галина Ивановна Михалкина, Мария Тимофеевна Короткова, Владимир Матвеевич Черняков. Их, к слову, тепло и торжественно поздравили в городском Доме культуры на вечере, посвященном Дню освобождения, – 11 апреля.

Принимали поздравления с юбилеем весной нынешнего года становленцы нашей области Николай Павлович Махлаков, Ольга Ильинична Гончарова, Мария Ивановна Гудкова, Надежда Емельяновна Петрушкова, Раиса Федоровна Путина, Владимир Иванович Федоров, Татьяна Николаевна Богданова, Мария Леонтьевна Афанаскина, Борис Сергеевич Колмыков, Николай Тимофеевич Синюков, Валентина Павловна Астапова, Елизавета Михайловна Кабанова, Валентина Васильевна Голубева.

Весна продолжает свое победное шествие по полям, лугам и лесам, окрашивая все вокруг зеленью свежей листвы и травы. И мы верим, что всегда весенним будет настроение наших земляков-юбиляров. Что в каждый дом, где звучали и звучат слова поздравлений, заглянет солнышко любви и теплых взаимоотношений. И длиться все это будет долго-долго для каждого из добрых, трудолюбивых и отзывчивых людей, живущих с нами рядом.

Татьяна МИШИНА.