Поздравление с Международным женским днём 8 Марта!

Дорогие гусевцы

Вступает в свои права весна, а вместе с ней приближается один из самых любимых наших праздников — Международный женский день 8 Марта! Вся наша жизнь озарена ласковым, тёплым светом Женщины, Матери, Супруги.

На Руси женщина издревле воплощала собой не только мать продолжательницу рода, но и такие святые для всех нас понятия как «Родина», «Отчизна». На протяжении веков российские женщины воспитывали детей истинными патриотами, верными защитниками своей страны, благословляли мужчин на ратные подвиги во имя свободы и независимости Отечества.

Во все века русская женщина несла на своих плечах тяжелую ношу всенародных испытаний, потрясений, войн и житейских неурядиц. Наравне с мужьями наши мамы и бабушки сеяли и убирали хлеб, возводили заводы и жилые кварталы, защищали Родину от врагов.

Сегодня роль женщин становится все более значительной во всех сферах: экономической, социальной, политической, культурной. У неё появляются новые возможности для самореализации, для обретения высокого социального статуса. За прошедшие десятилетия женщина смогла доказать, что она не худший, а даже самый лучший учитель, директор школы, врач, агроном, строитель, директор предприятия, начальник управления и отдела. И вы, уважаемые женщины, работаете не просто на равных с мужчинами, а так, как это умеют только женщины, - с особым тактом и обаянием, терпеливо и ответственно, творчески и с большой отдачей душевных и физических сил.

Дорогие женщины! Спасибо вам за тепло и щедрость вашего Сердца, за умение сделать наш мир светлым, праздничным, весенним. Желаем вам, дорогие женщины, чтобы ваши родные и близкие были всегда для вас надежной опорой, чтобы был лад и достаток в доме, а дети и внуки росли здоровыми, умными и добрыми!

А.П. Гнездилов, глава Гусевского муниципального района – Председатель районного Совета депутатов

Г.М. Силенко, глава администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район»



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru