Парковка

Вниманию читателей нашей газеты и просто гусевцев, любящих наш город. Коллектив редакции совместно с отделением ГИБДД МО МВД РОССИИ «Гусевский» проводит конкурс «Парковка». От вас фотографии транспортных средств, припаркованных в неположенном по правилам месте. С нас призы самым активным авторам.

Обязательные условия: фотография должна быть четкой, с видимым государственным регистрационным знаком, в сопроводительном письме вы указываете место и время, когда была сделана фотография. Не исключается указывать фамилию водителя транспортного средства.

Свои работы направлять по адресу: ZDT-GUSEV@yandex.ru. А сегодня мы представляем новых нарушителей: Водители автомобилей Мерседес г/н Н 737 АО и Форд г/н М505 УТ припарковали свои автомобили на детской площадке, расположенной внутри домов №8, 8а, 8б, 8в по ул. Маяковского 14-15 января текущего года. О чем незамедлительно сообщина нам народный фотокор Юлия.

По всей видимости у хозяев этих авто нет детей. А до чужих им дела нет. В предыдущем выпуске «Парковки» мы сообщали об автомобиле марки БМВ г/н О 674 УМ, который припарковался возле Управления социальной защиты населения.

Как стало нам известно, данный автомобиль принадлежит В.М. Дюжеву, инвалиду II группы, который и был за рулем. Редакция приносит ему свои извинения.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru