Поздравление с Днем народного единства!

День народного единства, вернувшись к нам из глубины веков, стал напоминанием о подвиге соотечественников, когда разные народы и разные сословия объединились во имя свободы и независимости Отечества. Так пусть этот день, олицетворяющий взаимопомощь и единение вокруг общих целей, станет для всех нас праздником милосердия, заботы и добрых дел. Ведь сегодня перед нами стоит одна задача – построить наше государство так, чтобы в нём царили покой и порядок, а одно из главных условий для создания такой жизни – способность людей понимать и поддерживать друг друга, верить в успех добрых начинаний.

В этот день мы хотим пожелать всем нам мира и благополучия. Счастья, согласия и тепла в семьях, здоровья и сил для достижения задуманного!

Г.М. Силенко, глава администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район»