Поздравление главы администрации МО «Гусевский муниципальный район» Г.М. Силенко С днем учителя

Дорогие учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, руководители образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с Днём учителя!

Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня нашего района. Именно от Вас во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение.

Мир детства целиком зависит от педагогических способностей взрослых, от мастерства и душевной щедрости учителей, которые закладывают в ребенке основы человечности, нравственности, гуманного отношения к миру.

От всей души поздравляем Вас с праздником! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных учеников! Спасибо Вам за Ваш труд.