Уважаемые экономисты, ветераны финансовых органов!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Эта профессия во все времена по праву пользовалась почетом и уважением, и роль финансистов в непростых современных условиях трудно переоценить.

От вашего профессионализма, точности и настойчивости во многом зависят экономическая стабильность нашего города и района, решение важнейших социальных задач. Сегодня районный бюджет — это не просто «набор цифр», а реальный инструмент развития экономики Гусева и повышения уровня жизни его жителей.

Уверены, что ваш добросовестный труд и впредь будет способствовать росту производства, активизации деловой жизни и повышению благосостояния гусевцев.

Искренне желаем вам благополучия, плодотворной работы, профессиональных успехов, надежных партнеров, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности! Пусть каждый новый день приносит только радость!

А.П. Гнездилов, глава Гусевского муниципального района – Председатель районного Совета депутатов.

Г.М. Силенко, глава администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район»